Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta Antique FramesWeb-only, 15 - 27 September 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cellulari, orologi di marca e cornici d'argento: le occasione online delle aste giudiziarie a Perugia
N.2 Cornici impero a vassoio con stampe (Sicilia, inizi XIX secolo) - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa
Trumeau cassettone con ribalta lastronato in legno di radica e cornici ebanizzate (XVIII secolo.) - Asta Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di cornici portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste