Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta dorata a fascia riccamente intagliata a motivi floreali. Toscana XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane